Футболист сборной Бразилии взорвал интернет ударом соперника в стиле кунг-фу: видео фола

10,3 т.

Полузащитник миланского "Интера" Фелипе Мело взбудоражил футбольную общественность во время матча 17-го тура с римским "Лацио". Игрок сборной Бразилии совершил грубейший фол против опорника гостей Лукаса Бильи.

32-летний Мело едва не убил аргентинца в конце поединка. На 90-й минуте бразилец брутально влетел в шею оппонента ногой, использовав элемент из восточных единоборств.

Смотрите: "Грубо играете? Пошли вон с поля!: беспредел от фанатов стал хитом интернета

Удар а-ля кунг-фу буквально взорвал интернет. Видеоролик с фолом Мело за 15 часов собрал около 1,5 миллиона просмотров.

Смотрите: Забил мяч - убежал за пивом: итальянский футболист удивил своим празднованием гола: курьезное видео

Стоит отметить, что Фелипе стал настоящим антигероем матча. За три минуты до удаления он заработал роковой пенальти, благодаря которому "Лацио" одержал победу 2:1.

Напомним, недавно в Италии знаменитому футболисту ампутировали палец.