Android смартфона Участвовать

Месси забил роскошный мяч за сборную Аргентины: видео гола

3.4тЧитать материал на украинском

Лидер "Барселоны" Лионель Месси красиво спас сборную Аргентины в товарищеском матче против Мексики. Капитан "Альбиселести" сравнял счет за минуту до конца встречи.

Стоит отметить, что сделал это 28-летний Лео в весьма элегантной манере. После мягкого заброса от Серхио Агуэро Месси ворвался в штрафную, эффектно обработал мяч грудью и вторым касанием пробил между ног у кипера Мексики Муньоса.

К тому моменту счет был 2:1 в пользу хозяев, которые благодаря голам Эрнандеса и Эрреры были очень близки к победе. На 85-й минуте один мяч отквитал все тот же Агуэро.

Напомним, ранее "Обозреватель" сообщал, что Месси спас жизнь аргентинскому фермеру.