УкрРус

Коноплянка смог сыграть лишь 22 минуты в четвертьфинале Лиги Европы

Украинец Евгений Коноплянка помог "Севилье" добыть победу в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы над "Атлетиком" - 2:1. Наш футболист вышел на замену и сыграл 22 минуты.

Подопечные Унаи Эмери первыми пропустили, но два гола от Колодзейчака и Иборры позволили "Севильи" впервые в истории праздновать победу на выезде. Ответный поединок состоится 14 апреля.

"Атлетик" – "Севилья" – 1:2 (0:0)

Голы: Адуриц 48"– 1:0, Колодзейчак 56"– 1:1, Иборра 83"– 1:2

"Атлетик": Эррерин, Де Маркос, Боведа, Этчейта, Баленсиага, Сан-Хосе, Беньят, Иньяки (Сусаета 63’), Эрасо (Вигера 69’), Муньяин (Лекуе 63’), Адуриц

"Севилья": Сорья, Коке Хорхе, Рами, Колодзейчак, Тремулинас (Фасио 12’), Н'Зонзи, Крыховяк, Витоло, Банега (Иборра 74’), Крон-Дели (Коноплянка 68’), Гамейро

Предупреждения: Баленсиага 51", Де Маркос 72"— Рами 68", Банега 70", Витоло 88’

Присоединяйтесь к группам СпортОбоз на Facebook и VKontakte, следите за обновлениями!