УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

ФФУ помогла "Арсеналу" полем

492
ФФУ помогла 'Арсеналу' полем

Федерация футбола Украины продемонстрировала свою готовность помочь ФК "Арсенал", бесплатно предоставив клубу поле стадиона НТК имени В. Банникова для проведения часовой тренировки, сообщает "Чемпион".

Однако, по словам и.о. главного тренера Сергея Закарлюки, к игре с "Днепром" команда подготовку не ведет.

"Пока нам ничего не известно. Сегодня мы встретились возле офиса клуба, и, не получив новостей относительно дальнейшего функционирования, приехали на НТК имени Банникова. Федерация футбола помогла нам в проведении тренировки, предоставив команде экипировку и мячи. Хочется поблагодарить за это ФФУ", - сказал он.

"Что касается матча с "Днепром", на данный момент мы не ведем никакой планомерной подготовки. О какой подготовке можно говорить, если даже сегодня отсутствуют половина игроков команды? Мы находимся в так называемом режиме отпуска, только поддерживая игровую форму. Об игре с "Днепром" никто не думает, здесь хотя бы разобраться, какое будущее ждет "Арсенал", - подытожил футболист.

Ранее считающийся номинальным владельцем клуба Вадим Рабинович заявил, что "Арсенал" можно будет спасти, если игроки согласятся обнулить контракты.