УкрРус

Футболист сборной Украины помог устроить голевую феерию в Бельгии: видео момента

Читати українською

Полузащитник "Шахтера" Руслан Малиновский, выступающий на правах аренды в бельгийском "Генке", отметился яркой игрой в матче плей-офф чемпионата Бельгии. Футболист сборной Украины помог своей команде обыграть лидера первенства "Брюгге" - 4:2.

В середине второго тайма 22-летний Малиновский отдал голевую передачу, после которой защитник хозяев Уронен забил эффектный мяч под перекладину. Таким образом счет на 73-й минуте стал 4:0.

Стоит отметить, что Руслан также записал в пассив желтую карточку. Украинец схлопотал уже четвертый "горчичник" в составе "Генка", за который играет с января нынешнего года.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что футболист "Шахтера" спел в Бельгии гимн Майдана во время своей презентации.

Присоединяйтесь к группам СпортОбоз на Facebook и VKontakte, следите за обновлениями!