"Динамо" нелепо сыграло вничью в Испании: появилось видео эффектного гола

3.9т

Киевское "Динамо" не смогло завершить на мажорной ноте первые подготовительные сборы в испанской Марбелье. 30 января "бело-синие" нелепо сыграли вничью в товарищеском матче с софийским ЦСКА - 2:2.

Подопечные Сергея Реброва неудачно начали встречу, пропустив мяч уже на 4-й минуте. Быстрый гол вдохновил болгар, которые отошли на свою половину поля, став явно играть вторым номером.

Армейцы долгое время сдерживали атаки чемпионов Украины, однако потеряли концентрацию в конце первого тайма. В течение трех минут "Динамо" сумело не только сравнять счет, но и выйти вперед. Сперва отличился Буяльский, а победный мяч забил Дерлис Гонсалес, эффектно перебросив вратаря ударом головой.

После перерыва игра проходила в невысоком темпе. Киевляне больше владели территориальным преимуществом, имея несколько моментов увеличить разницу в счете. Жуниор Мораес даже забил своему бывшему клубу, однако гол не засчитали из-за минимального офсайда.

Все решилось в самом конце встречи, когда динамовцы сами привезли себе проблемы. Сперва голкипер Максим Коваль спас команду от пропущенного мяча, вытянув удар болгарского форварда после углового из "девятки", а на 92-й минуте болгары на ровном месте заработали пенальти и наш вратарь оказался бессилен.

Напомним, накануне "Динамо" спаслось от позора в матче с южнокорейцами.

Присоединяйтесь к группе "СпортОбоз" на Facebook, читайте свежие новости!