"Динамо" - "Шахтер": стало известно, кто выйдет на поле с первых секунд

3,2 т.
НСК Олимпийский

В матче 18-го тура чемпионата Украины по футболу "Динамо" примет "Шахтер". Перед началом игры стали известны стартовые составы обеих команд

"Обозреватель" проведет онлайн-трансляцию матча Динамо - Шахтер. Начало – в 19:00.

"Динамо": Рудько, Вида, Хачериди, Бурда, Макаренко, Сидорчук, Рыбалка, Буяльский, Ярмоленко, Гонсалес, Мораес.

Запасные: Коваль, Антунеш, Цыганков, Корзун, Гармаш, Гусев, Беседин.

"Шахтер": 30. Пятов, 33. Срна (к), 5. Кучер, 44. Ракицкий, 31. Исмаили, 6. Степаненко, 8. Фред, 10. Бернард, 11. Марлос, 74. Коваленко, 19. Феррейра

Запасные: 26. Шевченко, 2. Бутко, 38. Кривцов, 17. Малышев, 28. Тайсон, 9. Дентиньо, 41. Борячук

Читайте: Где смотреть "Динамо" - "Шахтер": расписание трансляций матча 18-го тура чемпионата Украины

Напомним, что встреча между этими командами в 7-м туре УПЛ завершилась вничью 1:1. Киевляне открыли счет на 2-й минуте (Ярмоленко), а в середине второго тайма Дентиньо сравнял счет.

Перед 51-м классико украинского футбола обе команды провели свои встречи в еврокубках. В Лиге чемпионов подопечные Реброва разгромили "Бешикташ", а в Лиге Европы рекордную победу добыл "Шахтер".