"Двуглавые орлы" разгромили "Днепр"

3,5 т.
'Двуглавые орлы' разгромили 'Днепр'

В четвертом контрольном матче на сборах в Нидерландах "Днепр" разгромно проиграл греческому ПАОКу. Матч завершился со счетом 4:1 в пользу "двуглавых орлов".

Весь матч футболисты из Салоников владели инициативой, которую легко воплотили в забитые мячи. "Днепр" провести гол престижа смог лишь за минуту до конца встречи.

Смотрите: Днепр - ПАОК - 1:4: видео матча

Днепр – ПАОК 1:4

Голы: Калинич, 89 - Лукас Перес, 34, Каризис, 52, Мустакидис, 69, Кошта, 88

Днепр: Лаштувка (Шелихов, 29), Канкава (Безус, 46), Селезнев (Калинич, 46), Матос, Чеберячко (Бохашвили, 46), Гама (Кочергин, 46), Дуглас (Сваток, 46), Ротань (Довбик, 46), Гуйе (Прийма, 46), Федецкий (Билоног, 46), Матеус (Баланюк, 46)

ПАОК: Олсен, Цавеллас, Циолис (Каризис, 46), Перейра (Мустакидис, 46), Мак (Коровесис, 60), Витор, Пелкас, Каце (Мартенс, 46), Кошта, Лукас Перес (Салпингидис, 60), Кициу (Скондрас, 60)

Напомним, в первой встрече "Днепр" уступил "картофельным жукам". Затем днепряне разгромили нидерландских аматоров. А в третьем поединке "Днепр" не смог удержать победу в игре с бельгийским "Роял Вайт Стар Брюссель".

Свой очередной спарринг подопечные Маркевича проведут 11 июля против местного клуба "Зволле". Начало встречи в 18:00.