УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Рисковать не можем": Ребров рассказал о здоровье лидеров "Динамо" перед битвой с "Манчестер Сити"

837
'Рисковать не можем': Ребров рассказал о здоровье лидеров 'Динамо' перед битвой с 'Манчестер Сити'

Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров накануне первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Манчестер Сити", который состоится 24 февраля, рассказал о здоровье своих лидеров. По словам наставника "бело-голубых" он не будет рисковать с составом, если не будет уверен в состоянии футболистов.

"Что касается Ярмоленко, то, это, конечно, важный для нас игрок, но рисковать его здоровьем мы не можем. Так что если он не будет готов на все 100%, то мы, в первую очередь возьмем в расчет то обстоятельство, что нас ждет все-таки два матча с "Манчестер Сити".

Ну а Мораес нормально провел все последние тренировки, с его здоровьем никаких проблем нет", - цитирует Реброва "Динамо" от Шурика".

Читайте: Лидер "Манчестер Сити" пожаловался на усталость перед матчем с "Динамо"

Сергей Станиславович пожелал побольше энергии болельщикам на стадионе.

"Хочу, чтобы они нас неистово поддерживали. Рад, что мы сыграем при зрителях. Всю жизнь мы проводим при наших болельщиках. Рад, что ребятам предоставилась возможность показать себя при болельщиках на трибунах. Очень неприятно было проводить матч с "Маккаби" без зрителей, это передалось ребятам. Но завтра у них будет совсем другой настрой, при полных трибунах у них будет двойная мотивация", - подытожил Ребров.

Читайте: Где смотреть Динамо - Манчестер Сити: расписание трансляций матча 1/8 финала Лиги чемпионов

Ранее лидер киевлян Андрей Ярмоленко рассказал, как "Динамо" обыграть "Манчестер Сити" в плей-офф Лиги чемпионов. "Обозреватель" проведет онлайн-трансляцию матча Динамо – Манчестер Сити. Начало всетрчи - 24 февраля в 21:45.