Коноплянка помог "Севилье" выйти в полуфинал Кубка Испании

13,1 т.
Коноплянка помог 'Севилье' выйти в полуфинал Кубка Испании

"Севилья" украинца Евгения Коноплянки уверенно вышла в полуфинал Кубка Испании. В ответном матче против скромного "Мирандеса" команда Унаи Эмери одержала на выезде разгромную победу со счетом 3:0.

Полузащитник сборной Украины вышел на поле в стартовом составе. С первых минут Коноплянка старался активно брать инициативу на себя - в начале встречи мяч после удара Жени просвистел рядом с воротами.

Читайте: Тренер "Севильи" выступил в защиту Коноплянки

Украинский хавбек регулярно снабжал партнеров передачами, однако забить после его передач никому так и не удалось. Эмери снял Коноплянку в середине второго тайма при счете 1:0 в пользу "Севильи" - еще на 9-й минуте Иборра реализовал пенальти за фол на Кристофоро.

Читайте: Тренер "Севильи" выдвинул новые требования Коноплянке

Андалузцы добили хозяев уже без Евгения - забивали Муньос и Коке. Последний отличился после передачи Какуты, вышедшего вместо украинца.

Напомним, после первого матча с "Мирандесом" фанаты "Севильи" освистали Коноплянку за бледную игру.