УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Шевченко: шансов у сборной Украины было мало

831
Шевченко: шансов у сборной Украины было мало

Экс-игрок сборной Украины и бывший футболист "Динамо" Андрей Шевченко поделился своими впечатлениями о противостоянии в матчах с Францией.

- Шансов, конечно, было мало. Французы хорошо подготовились, а нам очень не хватало двух человек из основного состава. Кучера и Федецкого было тяжело заменить. Жалко, конечно. Такой результат... Но ничего. Проделанная работа даром не пройдет. Ребята получили опыт, поняли, что такое серьезные матчи. И это принесет пользу в будущем. А Фоменко желаю удачи. Он сделал хорошую работу и добился большого достижения - вывел в плей-офф команду, в которую уже никто не верил. Несмотря на то, что сборная не попала на ЧМ, он проявил себя с лучшей стороны. После того, что показала команда, думаю, он должен остаться у ее руля, - отметил Шевченко.

Национальная сборная Украины про футболу проиграла в ответном матче в Париже сборной Франции со счетом 0:3 и не пробилась на чемпионат мира -2014 в Бразилии. Напомним, что жеребьевка финальной части ЧМ-2014 состоится 6 декабря.