Футболист сборной Украины забил бомбический гол слёта: видео шедевра

21,4 т.
Денис Мирошниченко

Полузащитник львовских "Карпат" Денис Мирошниченко отметился фантастическим ударом в товарищеском поединке на сборах в Польше. 22-летний хавбек молодежной сборной Украины забил бомбический гол в ворота местного клуба "Заглембе", занявшего 4-е место в минувшем первенстве страны.

Читайте: Фантастика! Знаменитый аргентинский футболист забил самый невероятный штрафной в истории: видео уникального шедевра

При счете 0:0 после розыгрыша штрафного, защитники отбили мяч, который "упал" четко на ногу львовскому футболисту и тот слета, не выцеливая, отправил круглого точно  девятку ворот. "Обозреватель" предлагает своим читателям посмотреть на видео шедевра.

Карпаты – Заглембе (Польша) – 2:0

Голы: 1:0 – Мирошниченко, 2:0 – Чачуа

"Карпаты" 1-й тайм: Мысак, Осман, Лобай, Перейра, Мирошниченко, Аркес, Клец, Голодюк, Худобяк, Ксенз, Гуцуляк.

"Карпаты" 2-й тайм: Мысак (Пидкивка), игрок на просмотре, Лобай (Нестеров), Перейра (Виздрик), Мирошниченко (Бусько), Аркес (Завийский), Клец (Вербный), Голодюк (Ткачук), Худобяк (Чачуа), Ксенз (Гуцуляк), Дебелко

Отметим, что недавно аргентинский футболист забил фантастический гол от перекладины.