Аргентинский футболист забил фантастический гол от перекладины: видео шедевра

17,1 т.
Диего Валери

Полузащитник "Портленд Тимберс" Диего Валери отметился невероятным ударом в чемпионате США по футболу (МЛС). 31-летний аргентинец забил метров с 20 в гостевом матче против "Канзас Сити" (1:1).

Читайте: Знаменитый французский футболист забил фантастический гол по замысловатой траектории: видео шедевра

На 26-й минуте встречи хавбек получил пас от своего партнера по команде, протащил сферу десяток метров и не встречая сопротивления пушечным выстрелом от перекладины положил круглого четко в ворота соперника. Несмотря на такой шедевр, героем поединка Диего не стал, так как на 74-й минуте не забил пенальти.

"Обозреватель" предлагает своим читателям посмотреть, как это было.

Отметим, что недавно знаменитый Луиш Фигу забил фантастический гол со штрафного в матче легенд.