"Манчестер Юнайтед" поиздевался над "Манчестер Сити" в борьбе за Лигу чемпионов

1,6 т.
'Манчестер Юнайтед' поиздевался над 'Манчестер Сити' в борьбе за Лигу чемпионов

"Манчестер Юнайтед" со счетом 4:2 одержал победу над "Манчестер Сити" в дерби в рамках 32-го тура чемпионата Англии по футболу.

В составе "красных дьяволов" голы забили Эшли Янг (14-я минута), Маруан Феллайни (27-я), Хуан Мата (67-я) и Крис Смоллинг (73-я), у гостей дубль оформил Серхио Агуэро (8-я и 89-я).

Это победа позволила подопечным Ван Гааля набрать 65 очков и закрепиться на третьей строчке в турнирной таблице АПЛ. "Ман Сити", впервые в чемпионате пропустив более двух мячей, идет четвертым (61 пункт).

Смотрите: Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити - 4-2: смотреть видео голов

МАНЧЕСТЕР Юнайтед – МАНЧЕСТЕР Сити Манчестер – 4:2 (2:1)

Судья: Клаттенбург Марк.

12 апреля. Стадион "Олд Траффорд".

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Джонс (Рохо 75’), Смоллинг, Блинд, Валенсия, Кэррик, Янг, Эррера, Феллайни (Фалькао 83’), Мата (Ди Мария 81’), Руни

Запасные: Вальдес, Рафаэль да, Янузай, Макнейр

"Манчестер Сити": Харт, Компани (Мангала 46’), Сабалета, Клиши, Демикелис, Милнер (Насри 63’), Навас (Лэмпард 75’), Сильва, Фернандиньо, Туре, Агуэро

Запасные: Джеко, Коларов, Фернандо, Кабальеро

Голы: Агуэро 8"– 0:1, Янг 14"– 1:1, Феллайни 27"– 2:1, Мата 67"– 3:1, Смоллинг 73"– 4:1, Агуэро 90"– 4:2

Предупреждения: нет — Милнер 24’, Сильва 34’, Компани 44’