"Реал" потерпел разгромное поражение на Международном кубке чемпионов: появилось видео голов

20,7 т.
Манчестер Сити Реал

Английский "Манчестер Сити" деклассировал мадридский "Реал" на Международном кубке чемпионов-2017. "Королевский клуб" сенсационно потерпел разгромное поражение со счетом 1:4.

В первом тайме на поле точилась равная борьба с обоюдным количеством опасных моментов у ворот обеих команд. Однако в перерыве Зинедин Зидан снял основных исполнителей, выпустив преимущественно резервистов.

Читайте: Матч "Реала" и "Манчестер Юнайтед" на Международном кубке чемпионов завершился сумасшедшей серией пенальти: видео голов

Это дало о себе знать еще до середины второго тайма. В течение 15 минут "МанСити" трижды расписался в воротах Касильи, а в конце встречи Диаз и вовсе сделал счет совсем неприличным. Единственный гол престижа уже в добавленное время в составе мадридцев забил Арнаис Оскар.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что "Реал" согласовал сумасшедший трансфер за 180 миллионов евро.