Футболист сборной Украины получил серьезную травму в историческом матче чемпионата Испании: видео-обзор

9,4 т.
Артем Кравец Гранада

Форвард испанской "Гранады" Артем Кравец досрочно завершил игру 32-го тура Примеры против "Сельты". Футболист сборной Украины получил травму во время матча.

Инцидент произошел в конце первого тайма. В одном из игровых моментов украинец столкнулся с соперником, в результате чего получил серьезное повраждение и был вынужден покинуть поле с помощью врачей, передает официальный Twitter "Гранады".

В перерыве главный тренер хозяев Тони Адамс выпустил вместо нашего нападающего Карсела-Гонсалеса. Степень травмы Кравца пока неизвестна.

Читайте: Юный футболист "Динамо" с 20 метров забил чудо-гол в чемпионате Украины: видео шедевра

Стоит отметить, что в этом матче "Гранада" установила историческое достижение чемпионата Испании - в стартовом составе вышли футболисты 11 разных национальностей. Ранее подобного в Примере никогда не было. Правда, это "Гранаде" не помогло - она потерпела разгромное поражение 0:3.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что полузащитник сборной Украины роскошный гол со штрафного в Бельгии.