УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На дно: "Челси" с наказанным Моуриньо проиграл седьмой матч в сезоне

4,6 т.
На дно: 'Челси' с наказанным Моуриньо проиграл седьмой матч в сезоне

В субботу, 7 ноября, в матче 12-го тура чемпионата Англии "Челси" без Жозе Моуриньо, который был наказал за выходки против арбитров недавней игры с "Вест Хэмом", на выезде минимально проиграл "Сток Сити". Встреча завершилась со счетом 1:0.

После всплеска в Лиге чемпионов против "Динамо", в игре национального чемпионата лондонская команда показала такую же блеклую игру, что и последние пару месяцев. Очень четко было заметно, что "синие" почти не прогрессируют. Лондонская команда потерпела уже седьмое поражение в сезоне и опустилась на шестнадцатое место в турнирной таблице.

"Сток" выиграл так, как и должен был: забив один из трех-четырех своих моментов и надежно сыграв в обороне. Единственный гол в дебюте второго тайма провёл Марко Арнаутович.

смотрите: "Вот это батл!" Яркие фотожабы на матч "Челси" - "Динамо"

"Сток Сити" – "Челси" – 1:0 (0:0)

Голы: Арнаутович 54"– 1:0

"Сток Сити": Батлэнд, Джонсон, Шоукросс, Волльшайд, Питерс, Адам (Афеллай 79’), Уилан, Шакири (Диуф Маме 82’), Арнаутович, Кркич (Кэмерон 71’), Уолтерс

"Челси": Бегович, Аспиликуэта, Зума, Терри, Баба (Оскар дос 70’), Рамирес (Реми 77’), Матич, Педро (Фабрегас 70’), Азар, Виллиан, Коста

Предупреждения: Уилан 44", Шоукросс 57", Джонсон 90"— Баба 45’