"Ливерпуль" позорно вылетел из Лиги чемпионов

3,9 т.
'Ливерпуль' позорно вылетел из Лиги чемпионов

Английский "Ливерпуль" позорно вылетел из Лиги чемпионов, не сумев обыграть швейцарский "Базель" в 6-туре группового раунда. Матч на "Энфилде" завершился вничью 1:1.

Для выхода в плей-офф "красным" обязательно необходимо было побеждать. Однако гости с первых минут показали, что "голыми руками" их не возьмешь.

Читайте: Лига чемпионов: онлайн результаты матчей 9 декабря

Проблем у "Ливерпуля" прибавилось на 25-й минуте, когда Фрай дальним выстрелом застал врасплох Миньоле. А во втором тайме хозяев подвел Маркович, получив глупую красную карточку.

Читайте: Ливерпуль – Базель – 1-1: смотреть видео голов

Легенда "красных" Стивен Джеррард на 81-й минуте подарил болельщикам надежду, шикарно исполнив штрафной, но на больщее команды Брендана Роджерса не хватило.

Из группы В "Базель" и "Реал" вышли в пплей-офф, а "Ливерпуль" отправился покорять Лигу Европы.