Ювентус - Монако: видео-обзор матча 1/2 финала Лиги чемпионов

11,2 т.
Ювентус Монако

Туринский "Ювентус" уверенно вышел в финал Лиги чемпионов, обыграв во втором полуфинале ЛЧ французский "Монако". Итальянцы одолели соперника на своем поле со счетом 2:1.

Hа 33-й минуте итальянцы подловили игроков "Монако" на контратаке и многоходовку Буффон - Алекс Сандро - Дибала - Дани Алвес завершил Манджукич. Марио со второй попытки пробил Субашича, который потянул первый удар хорвата головой.

Читайте: Вау! Итальянский вратарь совершил сумасшедший проход, пробежав с мячем 60 м: появилось яркое видео

Перед перерывом хозяева и вовсе отправили монегасков в тяжелый нокдаун. Активный Дани Алвес воспользовался неудачной игрой голкипера на выходе и с лету поразил ворота классным ударом издали.

Во втором тайме "Монако" всячески пытался не упасть в грязь лицом перед собственными болельщиками и все-таки пробил Буффона. Единственный мяч гостей на свой счет записал настырный Мбаппе.

Соперник "Юве" по финалу, который состоится 3 июня, определится уже сегодня, 10 мая. Смотрите на "Обозревателе" онлайн-трансляцию матча Атлетико - Реал. Начало в 21:45.