Джанлуиджи Доннарумма - Вратарь сборной Италии впечатлил нереальным фэйлом во время матча - видео - последние новости футбола Италия | Спорт Обозреватель 3 апреля
Xiaomi Redmi 5 PlusУчаствовать

Вратарь сборной Италии впечатлил нереальным фэйлом во время матча: опубликовано видео ляпа

4.7т

Восходящая звезда итальянского футбола Джанлуиджи Доннарумма, защищающий ворота "Милана", допустил впечатляющий ляп в очередном матче национального чемпионата. В 30-м туре "россо-нери" играли в гостях с главным аутсайдером первенства "Пескарой" и умудрились сыграть лишь вничью – 1:1.

Проблемы у гостей начались уже на 12-й минуте встречи. Защитник миланцев Габриэль Палетта, находясь под прессингом соперника, решил отдать пас своему вратарю. Для Доннаруммы эта передача оказалась непосильной. Голкипер "Милана" невероятным образом умудрился пропустить мяч в собственные ворота.

"Милану" удалось отыграться в концовке первого тайма, однако на большее гостей не хватило.

Как сообщал "Обозреватель", футболисты "Александрии" ошарашили киевское "Динамо" голом на первых секундах матча чемпионата Украины.

Читайте все новости по теме "Чемпионат Италии" на OBOZREVATEL.