УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Команды двух украинцев устроили невероятную голевую феерию в чемпионате Германии

10,0 т.
Вердер - Штутгарт

Бременский "Вердер" под управлением украинского тренера Виктор Скрипника устроил голевую феерию в 32-м туре чемпионата Германии. "Музыканты" эффектно обыграли дома "Штутгарт", в котором выступает форвард сборной Украины Артем Кравец.

Зрители на "Везерштадионе" увидели восемь забитых мячей - по четыре из в каждом из таймов. Хозяева открыли счет уже на 10-й минуте - Бартельс ворвался в штрафную и классно поразил ворота гостей ударом от штанги.

Читайте: Полузащитник сборной Украины продолжит карьеру в Германии - СМИ

"Швабы" усилиями Дидави восстановили равновесие, однако до перерыва дважды провалились в обороне и поплатились за свои ошибки пропущенными мячами.

В начале второго тайма Барба эффектным ударом пяткой свел разрыв до минимума, однако затем опытные Писарро и Бартельс довели дело до разгрома.

Читайте: Украинский футболист получил в Германии серьезную травму

Сразу после пятого пропущенного мяча тренер "Штутгарта" выпустил на поле арендованного у киевского "Динамо" Кравца. Артем появился на поле на 81-й минуте встречи и ничем особым не запомнился. А добил гостей нигерийский форвард бременцев Уджа.

Напомним, ранее "Обозреватель" сообщал, что в Германии отказались от футболиста сборной Украины - динамовец их не впечатлил.