УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кройф: "Барселона" должна задуматься, почему ее план не сработал

1,3 т.
Кройф: 'Барселона' должна задуматься, почему ее план не сработал

Легендарный голландский футболист и тренер Йохан Кройф считает, что поражение от "Аякса" в матче 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов – серьезный повод задуматься для "Барселоны". Он считает, что дело не только в отсутствии травмированного Лионеля Месси.

– "Барселона" должна задаться вопросом о том, почему вещи, которые работали раньше, теперь не эффективны, – цитирует Football Espana Кройфа. – Что касается разговора о смене стиля игры, то это повод для долгих бесед, но я не буду в них вдаваться, так как они больше подходят для споров в баре. У "Барсы" не только отсутствовал Месси, но и другие футболисты в этом матче двигались очень медленно. Впрочем, "Барселоне" не стоит об этом сильно беспокоиться, поскольку когда команда играет хорошо, доминирует и создает шансы, она побеждает. Как "Аякс" сейчас.

Читайте: Фанат "Аякса" сорвался с пятиметровой трибуны, празднуя гол "Барселоне" (видео)

Напомним, сегодня в 21:45 состоится матч "Шахтера" и "Реал Сосьедада". "Обозреватель" проведет онлайн дня матча, рассказывая обо всем самом интересном, что происходит вокруг этого поединка. Начало - в 15:00.