"Бешикташ" - "Динамо": обзор матча

17,0 т.
Бешикташ - Динамо

Киевское "Динамо" в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов добыло волевую ничью с "Бешикташем". Встреча в Стамбуле завершилась со счетом 1:1.

"Обозреватель" вел онлайн-трансляцию матча Бешикташ - Динамо.

В первом тайме подопечные Реброва смогли лишь раз ударить по воротам Фабрисио, пропустив яркий гол со штрафного. После перерыва "сине-голубые" преобразились, сравняв счет и упустив великолепную возможность на последних секундах вырвать победу.

"Бешикташ" – "Динамо Киев" – 1:1 (1:0)

Голы: Куарежма 29"– 1:0, Цыганков 65"– 1:1

"Бешикташ": Фабрисио, Адриано (Тосун 68’), Тошич, Марсело, Бек, Хатчинсон, Арслан (Инлер 77’), Эркин, Талиска, Куарежма, Абубакар (Фрей 85’)

Запасные: Зенгин, Уйсал, Родолфо, Шахан

"Динамо Киев": Рудько, Антунеш, Вида, Хачериди, Морозюк, Рыбалка, Гонсалес (Цыганков 62’), Буяльский (Корзун 22’), Гармаш, Ярмоленко, Мораес (Гладкий 78’)

Запасные: Шовковский, Громов, Макаренко, Очигава

Предупреждения: Адриано 40", Арслан 55"— Корзун 27", Гармаш 65", Вида 70’

Читайте: "Бешикташ" - "Динамо": видео голов

Отметим, что в первом туре Лиги чемпионов"Динамо" потерпело поражениедома от "Наполи", а"Бешикташ" сыграл вничьюна выезде с "Бенфикой".