Определился первый победитель квалификации ЧМ-2018: опубликовано видео

7,5 т.
Бразилия Парагвай

Сборная Бразилии стала вторым участником чемпионата мира по футболу 2018 года после хозяев турнира. Это стало известно после уверенной домашней победы "селесао" в квалификации над командой Парагвая – 3:0.

Три очка дались пятикратным чемпионам планеты непросто. Бразильцы открыли счет на 34-й минуте встречи усилиями хавбека "Ливерпуля" Фелипе Коутиньо. Долгое время хозяева не удавалось укрепить свое преимущество. Лишь в середине второго тайм лидер команды Неймар заставил во второй раз капитулировать вратаря парагвайцам.

Читайте: У Меркель призвали к бойкоту ЧМ-2018 в России

Точку же в матче Марсело. Отметим, что две голевые передачи на свой счет записал опорный полузащитник "Тоттенхэма" Паулиньо.

После этой победы в активе бразильцев стало 33 очка, и они гарантировали себе месте в финальной части ЧМ-2018.

Как сообщал "Обозреватель", сборная России на последних секундах избежала позора в товарищеском матче с Бельгией.