УкрРус

Впечатал: футболист сборной Украины забил в Кубке Греции - появилось видео гола

Экс-полузащитник "Днепра" Евгений Шахов, перешедший летом в греческий ПАОК, забил еще один мяч за свой новый клуб. Футболист сборной Украины отличился в матче Кубка Греции против "Панелефсиакоса".

26-летний Шахов сориентировался в штрафной соперника и буквально впечатал мяч головой в ворота хозяев, расстреляв голкипера с ближней дистанции. Таким образом на 58-й минуте Евгений сделал счет 3:0 в пользу своей команды.

Украинец мог оформить дубль, но мяч после его удара срикошетил к партнеру, который забил четвертый гол. Сам поединок завершился разгромной выездной победой ПАОКа 7:0.

Напомним, недавно полузащитник сборной Украины забил роскошный гол "Шахтеру" идеальным ударом со штрафного.

Присоединяйтесь к группам СпортОбоз на Facebook и VKontakte, следите за обновлениями!