Футболист сборной Украины спровоцировал грандиозную драку во время матча: опубликовано видео

36,6 т.
Артем Путивцев

Футболист польской "Термалики" Артем Путивцев стал зачинщиком массовой драки в товарищеском матче с "Лудогорцем" (Болгария). Защитник сборной Украины в середине второго тайма устроил стычку с игроком болгарской команды, которая переросла в потасовку.

Сперва Артем (на видео в оранжевой футболке с номером 77) на повышенных тонах что-то доказывал сопернику, но через несколько секунд словесные аргументы у нашего соотечественника закончились и он дал волю кулакам. В результате едва ли не по полкоманды с каждой стороны приняли участие в конфликте.

Отметим, что встреча завершилась победой "Термалики" со счетом 1:0 и победный гол был забит также Путивцевым. Артем отметился точным ударом головой с углового на 16-й минуте поединка.

Читайте: Баскетболистки устроили массовую драку во время матча: видео потасовки

Напомним, что недавно футболисты лучших клубов Аргентины устроили массовое побоище во время матча.