УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Днепр - Севилья: эксклюзивный прогноз Блохина

14,1 т.
Днепр - Севилья: эксклюзивный прогноз Блохина

Экс-тренер киевского "Динамо" и сборной Украины Олег Блохин считает, что в финале Лиги Европы, где днепропетровский "Днепр" сыграет "Севильей", фаворитами являются испанцы, но шансы у команд равны. Об этом знаменитый наставник поделился в комментарии "Обозревателю".

"Чего я ожидаю от финала? Прежде всего, хорошей игры. Шансы у "Днепра" есть, они 50 на 50. Хотя все говорят, и я думаю, что "Севилья" фаворит, но футбол – штука непредсказуемая.

Читайте: ДНЕПР - СЕВИЛЬЯ: все о финале Лиги Европы

Открытой игры в финале наверняка не будет. Скорее всего "Днепр" будет играть в закрытый футбол, как это было с "Наполи". Но сравнивать матч в Варшаве с полуфиналом нельзя. Это совсем разная игра.

За счет чего испанцев можно победить? Это вопрос к главному тренеру – Маркевичу виднее. Но играть с "Севильей" в открытый футбол – это будет абсурд. Все-таки финал – это одна игра. Мне кажется именно поэтому будет трудно играть в открытый футбол.

Читайте: Днепр - Севилья: прогноз букмекеров на финал Лиги Европы

Я прогнозы не ставлю. Просто пожелаю "Днепру" удачи. Хотелось, чтобы украинский клуб выиграл Лигу Европы. Не за "Севилью" же болеть", - подытожил Олег Владимирович.

Напомним, финал Лиги Европы состоится в среду, 27 мая. На "Обозревателе" смотрите онлайн видеотрансляцию матча Днепр - Севилья. Начало встречи в 21:45. Кроме того, принимайте участие в конкурсе и выигрывайте футболку с автографом президента "Днепра" Игоря Коломойского.