"Динамо" на классе обыграло "Волынь"

1.4т Читать материал на украинском

В матче 8-го тура чемпионата Украины "Динамо" обыграло "Волынь". Поединок в Луцке завершился победой гостей со счетом 2:0.

Первый тайм вышел достаточно равный, с большим количеством моментов у обеих ворот. Динамовцам удалось забить гол в раздевалку, благодаря усилиями Кравца. Беланда выкатил мяч на линию штрафной Артему, который точным ударом уложил мяч в правый от Шуста угол.

Во втором тайме рисунок поединка не поменялся. Снова оба клуба радовали болельщиками острыми моментами, однако киевляне забили еще один гол (с пенальти отличился Гусев) после чего успокоились, и несмотря на обилие опасных момент у ворот Шовковского, на классе довели игру до победы.

Эта победа вновь вывела подопечных Реброва в единоличные лидеры Лиги Пари-Матч. 22 очка при 7 победах и одной ничьей.

"Волынь" (Луцк) - "Динамо" (Киев) - 0:2

Голы: Кравец 43, Гусев 62 (пен.)

"Волынь": Шуст, Диденко (Приндетта 46), Насонов, Шиш, Жунич, Шабанов (Козьбан 46), Шарпар, Матей (Хомченко 88), Политыло, Герасимюк, Кравченко

"Динамо": Шовковский, Беланда (Сидорчук 63), Хачериди, Вида, Кравец, Гусев (Гонсалес 71), Гармаш (Буяльский 78), Рыбалка, Ярмоленко, Антунеш, Силва

Предупреждения: Шиш 52, Шарпар 56, Насонов 61, Кравченко 63 - Сидорчук 76, Силва 87

Мы в Telegram! Подписывайся! Читай только лучшее!

Читайте все новости по теме "Премьер-лига Украины" на OBOZREVATEL.