Сборная Украины унизила Россию, став вице-чемпионом мира

16,3 т.

Сборная Украины стала вице-чемпионом мира по футболу среди бездомных. В финале турнира под эгидой УЕФА, который проходил в Амстердаме, наша команда уступила Мексике - 2:5.

По пути в финал украинские бомжи обесчестили Россию со счетом 7:3, уничтожили Аргентину 10:0, а также одержали непростую победу над Бразилией 3:2.

Читайте: Украинка блестяще выиграла в России чемпионат мира по шахматам

Поединки данного чемпионата мира проводятся в формате 4х4. Продолжительность матча - два тайма по семь минут. Всего в соревнованиях принимало участие 48 стран.

Читайте: Российский пловец в форме солдата вызвал фурор на чемпионате мира: фото и видео

Согласно регламенту турнира, к участию в нем допускаются спортсмены, не имеющие определенного места жительства, а также проходившие лечение от наркотической или алкогольной зависимости.

Напомним, недавно в Мадриде лидер "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду притворился бомжом.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что Япония выиграла чемпионат мира по футболу среди роботов.