Сборная Украины унизила Россию, став вице-чемпионом мира

9.2т Читать материал на украинском

Сборная Украины стала вице-чемпионом мира по футболу среди бездомных. В финале турнира под эгидой УЕФА, который проходил в Амстердаме, наша команда уступила Мексике - 2:5.

По пути в финал украинские бомжи обесчестили Россию со счетом 7:3, уничтожили Аргентину 10:0, а также одержали непростую победу над Бразилией 3:2.

Поединки данного чемпионата мира проводятся в формате 4х4. Продолжительность матча - два тайма по семь минут. Всего в соревнованиях принимало участие 48 стран.

Согласно регламенту турнира, к участию в нем допускаются спортсмены, не имеющие определенного места жительства, а также проходившие лечение от наркотической или алкогольной зависимости.

Напомним, недавно в Мадриде лидер "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду притворился бомжом.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что Япония выиграла чемпионат мира по футболу среди роботов.

Подписывайся на наш Telegram. Получай только самое важное!