Атлетико – Бенфика - 1-2: видео-обзор матча

12,8 т.

В матче 2-го тура группы C Лиги чемпионов "Атлетико" проиграл "Бенфике". Встреча в Мадриде завершилась со счётом 1:2.

Читайте: Победы фаворитов. Результаты Лиги чемпионов 30 сентября

Хозяева вышли вперёд на 23-й минуте, когда отличился Анхель Корреа. Сравнять счёт португальская команда сумела на 36-й минуте благодаря точному удару Николаса Гайтана. Победный мяч на 51-й минуте забил Гонсалу Гуэдеш.

Ранее в этой группе "Астана" и "Галатасарай" сыграли вничью — 2:2. В следующем туре "Атлетико" 21 октября примет "Астану", а "Бенфика" в тот же день сыграет в гостях с "Галатасараем".

После второго тура в группе лидирует "Бенфика" (6 очков). "Атлетико" с тремя пунктами идет на второй строчке.