Волынь - Говерла - 4-2: видео-обзор матча

1,7 т.

В матче 24-го тура чемпионата Украины луцкая "Волынь" уверенно обыграла дома ужгородскую "Говерлу". Поединок на стадионе "Авангард" завершился со счетом 4:2.

Хозяева уже к середине первого тайма вели со счетом 2:0, но умудрились растерять преимущество и позволили гостям сравнять счет. Однако, после перерыва лучане все же добились своего и дожали соперника.

Вашему вниманию видео-обзор лучших моментов матча "Волынь" - "Говерла".

Чемпионат Украины. 24-й тур ВОЛЫНЬ Луцк - ГОВЕРЛА Ужгород - 4:2 Голы: Кобахидзе, 7, Бабатунде, 23, Эрик Бикфалви, 64, Козьбан, 74 - Фещук, 28, Мякушко, 45

Волынь: Шуст, Гуменюк (Парцвания, 83), Жунич, Шабанов, Полевой, Шарпар, Политыло, Мемешев (Козьбан, 66), Кобахидзе, Бикфалви, Бабатунде (Петров, 90+1)

Говерла: Коваль, Люлька, Шимич (Глушицкий, 59), Ягодинскис, Хомин, Тудосе, Райчевич, Мякушко, Фещук, Шацких (Гришин, 80), Хлебас

Предупрежден: Шацких, 67