УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Вау! Итальянский вратарь совершил сумасшедший проход, пробежав с мячем 60 м: появилось яркое видео

14,0 т.
Вратарь Трапани Мирко Пильячелли

Голкипер итальянского клуба "Трапани" Мирко Пильячелли ошарашил болельщиков в выездном матче против "Фрозиноне" в Серии В. Вратарь совершил сумасшедший сольный проход, пробежав с мячом около 60 метров.

Невероятно эффектный и зрелищный эпизод произошел в конце второго тайма при счете 1:0 в пользу хозяев. 23-летний Пильячелли перехватил мяч после углового, но вместо выноса вбросил его себе на ход и показал феноменальную скорость.

Молодой итальянец обыграл на скорости одного из футболистов соперника, долетел практически до штрафной "Фрозиноне" и лишь тогда отдал переачу на форварда Яколо Манкони. К сожалению, нападающий, накрутив еще двух защитников, пробил в дальний угол, однако кипер его удар парировал.

Читайте: Вратарю надоело ловить мячи и он всадил умопомрачительный голасо со своей половины: видеофакт

"Обозреватель" предлагает своим читателям посмотреть этот потрясающий эпизод с проходом вратаря "Трапани", которому могли бы позавидовать многие полевые игроки.

Стоит отметить, что сам поединок так и закончился минимальной победой "Фрозиноне" со счетом 1:0.

Напомним, недавно легендарный итальянский вратарь "Ювентуса" Джиджи Буффон совершил два умопомрачительных сейва в полуфинале Лиги чемпионов.