"Шахтер" всухую разбил знаменитых французов на турнире в Польше

7,8 т.
'Шахтер' всухую разбил знаменитых французов на турнире в Польше

Донецкий "Шахтер" на сборах уверенно обыграл "Монако". Поединок за третье место международного товарищеского турнира Lubelskie Cup завершился со счетом 3:0.

Марлос вывел "горняков" вперёд уже на шестой минуте после передачи Тайсона, на 15-й минуте бразилец оформил дубль после паса Тараса Степаненко. На 51-й минуте Тайсон забил третий гол, закрепив победный результат.

Смотрите: Шахтер - Монако - 3-0: видео матча

Товарищеский турнир Lubelskie Cup

"Шахтер" (Донецк) – "Монако" – 3:0

Гол: Марлос (6), Марлос (15), Тайсон (51)

"Шахтер": 32. Каниболоцкий (30. Пятов, 46'), 33. Срна (к) (14. Кобин, 67'), 5. Кучер (18. Ордец, 61'), 44. Ракицкий (Воловик, 67'), 13. Шевчук (Азеведо, 46'), 6. Степаненко (22. Малышев, 46'), 89. Дентиньо (24. Караваев, 67'), 11. Марлос (26. Танковский, 67'), 29. Тейшейра (42. Гринь, 46'), 28. Тайсон, 19. Феррейра (21. Гладкий, 46')

Напомним, в первом полуфинале "Шахтер" в серии послематчевых пенальти уступил польскому клубу "Лехия" со счетом 14:15. Главный приз в финале разыграют "Лехия" и "Ганновер-96". Поединок начнется в 18.25.