"Днепр" обыграл "Александрию" в чемпионате Украины

2,1 т.
'Днепр' обыграл 'Александрию' в чемпионате Украины

Днепропетровский "Днепр" в матче 10-го тура чемпионата Украины в Лиге Пари-Матч справился с сопротивлением "Александрии". Команда Мирона Маркевича лишь во втором тайме сумела вырвать победу – 2:0.

Читайте: Футболисты "Днепра" сели на велосипеды, чтобы помочь армии

Первый тайм "Днепр", который играл далеко не в оптимальном составе из-за кадровой ротации, практически ничего не создал у ворот "Александрии". Зато уже через 10 минут после перерыва хозяева повели в счете: Дмитрий Чигринский, который большую часть времени проводит в лазарете, уверенно сыграл в чужой штрафной после подачи углового.

Забив долгожданный гол, "Днепр" продолжил контролировать хоть матча и огорчил соперника во второй раз. Гол на счету Матеуса, который воспользовался великолепным пасом Селезнева.

Таким образом, "Днепр" продолжает преследовать "Динамо" и "Шахтер" в турнирной таблице.