УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Допинг и травма: Луческу рассказал, будут ли играть лидеры "Шахтера"

5,7 т.
Допинг и травма: Луческу рассказал, будут ли играть лидеры 'Шахтера'

Главный тренер донецкого "Шахтёра" Мирча Луческу накануне ответного поединка раунда плей-офф Лиги чемпионов против "Рапида" рассказал о состоянии лидеров команды. Тарас Степаненко получил серьезную травму в первой встрече, а бразилец Фред был уличен в допинге.

"Степаненко тренируется в общей группе. Решение оставим непосредственно на завтра. Надо быть очень внимательными, ведь "Рапид" очень агрессивная команда, которая играет на грани регламента, иногда даже вне его. В первом матче Берич должен был быть удален, на повторе было видно, что он сначала влетел в Кучера, а не вел борьбу. И другие моменты были, демонстрировавшие их агрессивность. К вопросу Степаненко нужно подойти внимательно. Не хотелось бы, чтобы он пострадал в зашитой зоне.

Читайте: Где смотреть Шахтер - Рапид: расписание трансляций Лиги чемпионов

Будет ли играть Фред? Он не талисман - он наш игрок. У меня нет талисманов в команде. То, что завтра игра Лига чемпионов, не имеет никакого отношения к вопросу Фреда. Есть специальные институты, которые все анализируют. Пока не будет официальных писем, он считается невиновным и может играть", - заявил Луческу.

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ О МАТЧЕ ШАХТЕР - РАПИД ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ