УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Большой спортивный вечер: дуэль Донецк – Киев – расписание трансляций

5,9 т.
Большой спортивный вечер: дуэль Донецк – Киев – расписание трансляций

Противостояния команд из Донецка и Киева станет одним из главных спортивных событий пятницы, 9 сентября.

В чемпионате Украины по футболу донецкий "Шахтер" сыграет с киевским "Динамо", а "Донбасс" и "Дженералз" откроют новый сезон в национальном хоккейном первенстве.

Обе встречи отечественные болельщики смогут увидеть на нашем телевидение. Противостояние динамовцев и "горняков" будут транслировать каналы "Украина" и "Футбол 1". Начало прямого эфира из Харькова – в 21:00. Стоит отметить, что наш сайт проведет онлайн-трансляцию матча Шахтер – Динамо.

В свою очередь телеканал Xsport в 18:30 начнет прямую трансляцию с ледовой арене в Дружковке. Именно здесь сойдутся финалисты плей-офф минувшего розыгрыша чемпионата Украины по хоккею – "Донбасс" и столичные "генералы". Смотрите на "Обозревателе" онлайн-видеотрансляцию матча "Донбасс" – "Дженералз".

Читайте: "Шахтер" – "Динамо": анонс, прогноз, где смотреть матч чемпионата Украины

Как сообщал "Обозреватель", в новом сезоне чемпионата Украины по хоккею примут участие шесть команд: "Донбасс" (Донецк), "Дженералз" (Киев), ХК "Кременчук" (Кременчуг), "Витязь" (Харьков), "Белый Барс" (Белая Церковь) и "Кривбасс" (Кривой Рог). Также был назван формат розыгрыша первенства.