УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Прелести "русского мира": жене экс-рупора "Шахтера", которую выставили из России, запретили въезд в "ДНР"

26,0 т.
Руслан Мармазов

Жене бывшего пресс-атташе донецкого "Шахтера" Руслана Мармазова, известного своими пророссийскими взглядами, террористы запретили въезд в "ДНР". Об этом сообщил так называемый экс-"министр иностранных дел ДНР" Александр Кофман. Накануне Татьяне Мармазовой заявили о депортации с территории РФ.

"В силу определенных причин Мармазовы решили переехать на постоянное место жительства в Российскую Федерацию. И вот тут началось непонятное. Татьяне, по неизвестной причине, отказали в получении гражданства. Решив бороться до конца, она обращается в суд. Я, неоднократно, уговаривал ее вернуться пока в "ДНР" но, по ее словам, ей был запрещен сюда въезд", – написал Кофман на своей странице в Facebook.

Читайте: Уроды из свинарника: жителей Донецка привели в бешенство вандалы, изуродовавшие "Донбасс Арену"

Напомним, адепты "русского мира" Татьяна и Руслан Мармазовы накануне были доставлены в тульское отделение полиции. При этом экс-рупор горняцкого клуба оказал сопротивление правоохранителям.

Как сообщал "Обозреватель", Мармазовы были оштрафованы, а также наказаны "мягкой депортацией" – им дано время для добровольного выезда из страны.