В Германии состоялась самая сумасшедшая игра Лиги чемпионов: видео-обзор матча

1.2т

Леверкузенский "Байер" и римская "Рома" провели самый зрелищный матч группового раунда Лиги чемпионов сезона 2015/2016. Поединок в Германии стал настоящей голевой феерией.

Уже к середине первого тайма хозяева, благодаря дублю Чичарито, уверенно вели со счетом 2:0. Однако, еще до перерыва "волки" за счет двух мячей Де Росси восстановили статус-кво.

Вторая половина встречи началась для немцев еще двумя пропущенными голами. Сперва отличился Пьянич, а затем увеличил разрыв Фальке.

Но "Байер" не сдался и показал, как нужно бороться до последнего. На 84-й минуте Кампл сделал счет 3:4, а уже в следующей атаке "фармацевтов" от поражения спас экс-форвард "Динамо" Адмир Мехмеди. В итоге, боевая ничья 4:4.

Напомним, накануне киевское "Динамо" достойно сыграло с "Челси" вничью.

Байер — Рома 4:4 Голы: Чичарито, 4 (с пенальти), 19, Кампль, 84, Мехмеди, 86 — Де Росси, 29, 38, Пьянич, 54, Фальке, 73

Байер: Лено, Донати, Та, Пападопулос, Венделл, Топрак (Юрченко, 79), Крамер (Крамер, 66), Чалханоглу, Беллараби (Мехмеди, 56), Кампль, Эрнандес

Рома: Щенсны, Торосидис, Манолас, Рюдигер, Динь, Де Росси, Пьянич, Наинголлан, Флоренци, Жервиньо ( Джеко, 85), Салах (Фальке, 62)

Предупреждения: Крамер, Венделл — Наинголлан, Де Росси

Подписывайся на наш Instagram! Получай только самое важное!

Читайте все новости по теме "Лига чемпионов" на OBOZREVATEL.