УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Фоменко запутал Словакию перед битвой в отборе Евро-2016

7,5 т.
Фоменко запутал Словакию перед битвой в отборе Евро-2016

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко знает, как добиться положительного результата в матче отбора Евро-2016, в котором наша команда сыграет со Словакией. "Обозреватель" проведет онлайн-трансляцию Словакия – Украина.

По словам наставника "желто-синих", в домашней всрече, которую украинцы проиграли с минимальным счетом, все решили ошибки его подопечных и слабая реализация голевых моментов.

Читайте: Стыд и позор. Словаки не пустили украинцев в отель перед матчем Евро-2016

"Есть, конечно, моменты, на которых можно завтра сыграть. Будет матч, и, естественно, наши ребята выйдут на поле и будут выполнять установку на игру. А что именно мы будем им говорить, это наше внутреннее дело. Домашний матч не был провальным. Просто мы допустили пару грубейших ошибок, после которых, во-первых, пропустили гол, а, во-вторых, имели еще один опасный момент на наши ворота. Мы также создали достаточно моментов, но подвела реализация", - приводит слова Фоменко "Динамо" Киев от Шурика.

Читайте: Где смотреть матч Словакия - Украина: расписание трансляций Евро-2016

Наставник украинцев также отметил, что потеря полузащитника Дениса Гармаша не станет большой проблемой для сборной Украины.

Напомним, словаки перед игрой с украинцами вчистую проиграли Испании.