УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Сумасшедшие": Хачериди рассказал о трудностях "Динамо" в матче с "Бешикташем"

13,8 т.
Евгений Хачериди

Защитник киевского "Динамо" Евгений Хачериди остался доволен итоговой ничьей команды в матче с "Бешикташем" во втором туре Лиги чемпионов.

При этом наш футболист отметил, что "бело-синие" могли вырвать победу, несмотря на неудачным первый тайм и давление со стороны трибун.

"Ничья – это не поражение. Да в конце игры могли забить, хотя во втором тайме у "Бешикташа" не было ничего кроме каких-то навесов. Но впереди еще есть игры. В первом тайме переживали, потому что мы проиграли первую встречи, а сейчас играли при поддержке сумасшедших болельщиков соперника. Потом разбегались, и ошибок стало меньше. Вся борьба еще впереди", – сказал Хачериди в интервью каналу "Футбол 2".

Читайте: "Думали, колхозу не забью?" Соцсети пришли в восторг от игры "Динамо" с "Бешикташем" в Лиге чемпионов: яркие фотожабы

Как сообщал "Обозреватель", герой "Динамо" в матче с "Бешикташем" Виктор Цыганков критично оценил игру своей команды. При этом наставник киевлян Сергей Ребров похвалил своих подопечных за поединок в Стамбуле.