УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Журналисты "поиздевались" над футболистами сборной Украины: видео курьеза

1,9 т.
Пенальти с биноклем

Футболисты сборной Украины подверглись оригинальному эксперименту перед товарищеским матчем с Уэльсом. Журналисты канала "2+2" Игорь Цыганык и Саша Лобода "поиздевались" над игроками "желто-синих" на тренировочной базе в Конча-Заспе.

Ведущие программы "Профутбол" придумали подопечным Михаила Фоменко необычное задание - пробить пенальти в мини-футбольные ворота, глядя при этом в бинокль.

Читайте: "Это очень давит": полузащитник сборной Украины оправдал футболистов, играющих в России

"Подопытными" стали: защитник "Днепра" Артем Федецкий, полузащитник "Шахтера" Виктор Коваленко, хавбеки "Зари" Александр Караваев и Иван Петряк, а также форвард луганчан Филипп Будковский.

"Вот это ты придумываешь, конечно. Так издеваешься над футболистами - просто как хочешь", - шутливо прокомментировал задание Саши Лободы днепрянин Федецкий.

Читайте: "Родина не продается!": Зозуля поставил на место пророссийского экс-пресс-атташе "Шахтера"

Стоит отметить, что после победы над Кипром украинские сборники пребывали в хорошем настроении. Что вышло из эксперимента с биноклем - смотрите на видео.

Читайте: Коноплянка потроллил Тимощука за супертрюк с бутылкой: курьезное видео

Напомним, сегодня команда Фоменко проведет второй спарринг в рамках подготовки к Евро-2016. "Обозреватель" проведет онлайн-трансляцию матча Украина - Уэльс. Начало в 21:00.