"Барселона" устроила разгром в Кубке Короля: видео голов

3,9 т.
'Барселона' устроила разгром в Кубке Короля: видео голов

Каталонская "Барселона" разгромила скромный "Эльче" в 1/8 финала Кубка Короля. Матч на "Камп Ноу" завершился со счетом 5:0.

Хозяева начали встреу довольно вольготно, монотонно контролируя мяч и не создавая особой опасности у ворот гостей.

Смотрите:

Барселона - Эльче - 5-0: смотреть видео-обзор матча

Однако за 10 минут до конца первого тайма лидеры атаки "блауграна" Неймар, Суарес и Месси довели счет до разгромного, показав, что уверенность "Барсы" была не спроста.

После перерыва каталонцы вновь зажали соперника на их половине поля, но отличились лишь дважды - сначала Альба после паса Месси забил четвертый, а затем Неймар сделал дубль.

Читайте: Эра Месси в "Барселоне" подходит к концу – Суарес

"Барса" могла доводить счет до очень неприличного, но расслабленность лидеров атаки отражалась на реализации и бедный "Эльче" хватило и пяти пропущенных.

Через неделю состоится ответная встреча, которая после этого матча превратилась в пустую формальность.

Напомним, накануне мадридский "Реал" серьезно оконфузился в Кубке Короля.