"Реал" разгромил "Шахтер" в Лиге УЕФА

7.6т Читать материал на украинском

Донецкий "Шахтер" (U-19) в первом матче группового этапа Юношеской лиги УЕФА потерпел разгромное поражение от "Реала". Игра на стадионе "Альфредо ди Стефано" завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев.

Более-менее равная игра длилась до 28 минуты первого тайма, пока мадридцы не открыли счет. После этого "Реал" владел безаговорочной инициативой и довел дело до разгрома. Горняки лишь раз побеспокоили опасным ударом сына знаменитого Зидана - Луку, который стоял на воротах у "сливочных".

Во втором туре подопечные Сергея Ковалева сыграют с французским ПСЖ. Начало встречи 30 сентября в 14:00.