Боруссия Дортмунд - Ювентус - 0-3: хронология матча

18,3 т.

Дортмундская "Боруссия" по всем статьям уступила "Ювентусу" в 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Обозреватель" вел онлайн-трансляцию с Дортмунда.

Смотрите:

Боруссия Дортмунд - Ювентус - 0-3: видео-обзор матча

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. 1/8 финала

Дортмунд. "Сигнал Идуна Парк"

Главный арбитр: Милорад Мажич (Сербия)

БОРУССИЯ Дортмунд - ЮВЕНТУС Турин- 0:3

Боруссия: 1. Вайденфеллер - 15. Хуммельс, 25. Папастатопулос, 29. Шмельцер, 4. Суботич, 10. Мхитарян, 6. Бендер С., 23. Кампль, 8. Гюндоган, Ройс, 17. Обамейянг

Запасные: 20. Ланжерак, 21. Кирх, 5. Кель, 7. Кагава, 16. Блащиковски, 9. Иммобиле, 20. Рамос

Ювентус: 1. Буффон - 33. Эвра, 26. Лихтштайнер, 19. Бонуччи, 3. Кьеллини, 6. Погба, 23. Видаль, 37. Перейра, 8. Маркизио, 9. Мората, 10. Тевес

Запасные: 30. Сторари, 5. Огбонна, 15. Барцальи, 20. Падоин, 7. Пепе, 32. Матри, 14. Льоренте

0:1 Карлос Тевес, 3' 0:2 Альваро Мората, 70' 0:3 Карлос Тевес, 79'

_______________________________________________________________________________

23:42. Итак, определились все участники 1/4 финала Лиги чемпионов. Прощаемся до завтрашних матчей наших клубов в Лиге Европы. Спокойной ночи!

90+1. И все! Всего лишь минуту компенсировал судья, и он прав.Прекращает кошмар для хозяев серб.

89. Бонуччи на газоне. Похоже, туринская команда будет заканчивать игру в меньшинстве.

86. Гюндоган пробил неточно. Агония немцев.

81. ЗАМЕНА. Тевеса убирает с поля Аллегри. Пепе появился.

79. 0:3! Это разгром. Перейра отдал хороший пас на Тевеса, тот воше в штрафную, оглянулся и решился на удар в ближний угол. Получилось мощно и точно.

78. ЗАМЕНА. Матри вместо Мораты.

76. Куражатся уже фанаты гостей. Каждый точный пас своих любимцев встречают одобрительным криком.

73. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Ройс опасно подкатился под Маркизио.

70. 0:2. Все, можно выбрасывать белое полотенце Клоппу. Классный пас из глубины прошел на Тевес, который вытянул на себя Вайденфеллера, после чего катнул Морате на постые ворота.

69. Обамейянг завалился в чужой штрафной. Хорошо, хоть пенальти не просил.

67. Су-уботич! Приложился метров с 30-ти, и мяч после рикошета евда не юркнул в нижний угол ворот Буффона.

65. Брак, брак, брак... Вот, что преобладает в игре хозяев.

63. ЗАМЕНА. Свен Бендер свое отыграл. Рамос на поле. 63. ЗАМЕНА. Блащиковски загоняет на скамейку Мхитаряна.

63. О-о-о-о! В створ прилетело. Кампль с линии штрафной пробил в руки Буффону.

60. "Боруссия" встала просто! Музей мадам Тюссо, честное слово.

58. "Ювентус" теперь владеет инициативой. Почувствовали, что можно второй забить и закончить?

56. Еще один шанс у Мораты! Перейра выкатил на испанца, а тот с правой дал в голкипера метра с семи.

53. Снова Мората убегал к воротам, но судьи на этот раз свистнули вне игры.

51. Мхитарян метров 60 пробежал с мячом, но потом уперся в защитника.

50. Какой момент! Видаль протащил на себе троих, а потом вывел Морату на свидание с вратарем. Вайденфеллер выиграл дуэль у испанца!

47. Кампль Видалю вставил.

46. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ. Ждем активности от хозяев.

46. ЗАМЕНА. Кирх вместо Шмельцера.

22:46. Возвращаемся в Дортмунд.

22:34. Перерыв.

45+1. Под свист трибун отправляет команды в раздевалки Мажич. Это реакция не вялые попытки хозяев атаковать на последних секундах тайма.

45. Одну минуту компенсировал судья.

43. По-моему, у "Боруссии" еще ни одного удара в створ не было.

40. Хозяева еще и ошибаются чересчур много. Брака достаточно.

39. Гостям удалось сбить пресс "Боруссии". Успокоили игру итальянцы.

37. Обамейянг слабенько и неточно ударил из-за штрафной.

35. Буффон опережает Ройса после длиннющего заброса с чужой половины поля.

33. В последние минут пять, такое впечатление, немцы мячом владеют 90% игрового времени.

32. Придавила "Боруссия"! Можно переломить ход встречи.

30. Папастатопуллоса завалили. Снова нет карточки.

27. ЗАМЕНА. Барцальи меняет француза, который почувствовал дискомфорт в колене.

26. Опа. Погба закончил на сегодня...

25. Поплыл, по-моему, судейка. Борьбу плечо в плечо за фол посчитал.

24. Теперь Мажича прессуют трибуны за нарушение Погба на Сократисе.

22. Видаль фолит во второй раз подряд. Требуют карточку хозяева. Но судья только устно предупредил чилийца.

21. Ройс запорол перспективный штрафной.

19. Ройс навесил в штрафную. А кому?! "Мне", - сказал Буффон и мяч забрал.

17. Буффон вообще скучает пока. Может себе позволить просто трибуны послушать.

15. Ух! Лихштайнер зарядил своей калатухой в дальний угол. Вайденфеллер потянул.

14. Погба - красавец. Продавил троих. Только мяч за боковую упустил.

11. Дортмунд в раздумиях, что теперь со всем этим делать. Катают мяч вдоль и поперек немцы.

9. Две подряд потери от Сократиса Папастатопулоса. Грек нервничает.

7. Ну, понятно. Итальянцы в десять человек уже на своей половине поля располагаются. Попробуй вскрой эту консервную банку.

5. "Ювентус" сейчас уверенно смотрится.

3. 0:1!А вот и гол! А вот и Карлос Тевес! Аргентинец бахнул со средней дитсанции, а Вайндефеллер откровенно проспал момент удара. Похоже, обзор вратарю закрыл защитник.

2. Какой момент мог быть! Мората здорово развернул соперника и начал контратаку три в одного, но пас Тевеса не прошел.

1. МАТЧ НАЧАЛСЯ. Дортмунд разыграл с центра поля. Понеслась!

21:46. Сербский судья пожелал удачи капитанам команд.

21:44. Команды на поле. Гимн ЛЧ отыграл.

21:37. Распеваются местные фанаты. Ух, пресс на "Юве" будет конкретный.

21:30. Вид на поле "Вестфаленштадиона":

21:01. Согласно букмекерских котировок, фаворитом на выход в четвертьфинал является "Ювентус"

21:01. "Боруссия" при поддержке 80 тысяч фанатов попытается отыграть один мяч у "Ювентуса", чтобы пробиться в восьмерку сильнейших клубов Европы

21:00. Уважаемые футбольные болельщики, добро пожаловать в Дортмунд! Сегодня станут известны два последних четвертьфиналиста Лиги чемпионов. За игрой "Ювентуса" и дортмундской "Боруссии" вместе с вами будет внимательно следить Александр Чеканов.