Челси - Динамо - 2-1: видео-обзор матча

9,5 т.

В среду, 4 ноября, в матче 4-го тура Лиги чемпионов киевское "Динамо" проиграло "Челси". Встреча в Лондоне завершилась со счетом 2:1.

Смотрите: "Вот это батл!" Яркие фотожабы на матч "Челси" - "Динамо"

Лондонцы открыли счет в первом тайме, однако после периода классной игры противника во второй половине встречи пропустили - голы в свои и чужие ворота забивал Александр Драгович. Тем не менее, последнее слово осталось за "синими" - шикарный удар Виллиана со стандарта принес чемпионам Англии победу.

Читайте: Унижение "Арсенала" и разгром от "Барселоны": результаты Лиги чемпионов 4 ноября

"Челси" – "Динамо Киев" – 2:1 (1:0)

Голы: Драгович 34"(автогол) – 1:0, Драгович 78"– 1:1, Виллиан 83"– 2:1

"Челси": Бегович, Баба, Терри, Зума, Аспиликуэта, Матич, Рамирес, Оскар дос (Педро 79’), Фабрегас (Азар 79’), Виллиан, Коста

"Динамо Киев": Шовковский, Антунеш, Драгович, Хачериди, Вида, Рыбалка, Сидорчук (Гармаш 46’), Гонсалес, Буяльский, Ярмоленко, Кравец (Мораес 56’)

Предупреждения: — Гонсалес 27", Антунеш 59", Буяльский 72’