"Шахтер" – "Байер". Стартовые составы: Луис Адриано в запасе

858
'Шахтер' – 'Байер'. Стартовые составы: Луис Адриано в запасе

Через несколько десятков минут на стадионе "Донбасс-Арена" донецкий "Шахтер" проведет судьбоносный для себя поединок группового турнира Лиги чемпионов против немецкого "Байера". После катастрофического поражения на выезде (0:4) от "горняков" требуется лишь победа. В противном случае с самым престижным европейским турнирном можно будет распрощаться досрочно.

Пока же стали известны стартовые составы команд. Румынский тренер хозяев поля Мирча Луческу, прямо скажем, удивил некоторыми кадровыми решениями. Особо нужно отметить появление с первых минут "травмированного" Бернарда и аргентинца Факундо Феррейры на острие атаки, который тем самым усадил в запас "любимчика" донецкой публики бразильца Луиса Адриано.

"Шахтер": Пятов – Срна, Кучер, Ракицкий, Шевчук – Хюбшман, Фернандо – Дуглас Коста, Тейшейра, Бернард – Феррейра

"Байер": Лено – Донати, Спахич, Топрак, Бениш - Рольфес, Бендер, Кастро – Сэм, Мин, Кисслинг

"Обозреватель" предлагает следить за текстовой онлайн-трансляцией матча здесь.