ПСЖ - "Барселона": появилось видео унижения каталонцев в Париже

24,2 т.
ПСЖ Барселона

Французский ПСЖ издевательски разгромил "Барселону" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Поединок на "Парк де Пренс" в Париже завершился феноменальной победой хозяев со счетом 4:0.

Первую пощечину "Барсе" залепил экс-игрок "Реала" и "Манчестер Юнайтед" Анхель Ди Мария. Полузащитник сборной Аргентины исполнил великолепный штрафной, прошив стенку и не оставив шансов киперу гостей тер Штегену.

Читайте: ПСЖ – "Барселона" – 4-0: хронология матча Лиги чемпионов

Незадолго до перерыва ПСЖ удвоил преимущество благодаря голу Дракслера. Немец вышел один на один после классного паса Вератти и уверенно расстрелял своего соотечественника.

Во втором тайме избиение испанского гранда продолжилось. Сперва Ди Мария в свой день рождения оформил дубль, а затем еще один именинник в составе парижан Кавани отправил "Барсу" в нокаут.