Украинский футболист забил роскошный "бразильский" гол в Первой лиге: видео шедевра

18,4 т.
Первая лига

Полузащитник "Оболонь-Бровар" Василий Продан отметился великолепным взятием ворот в матче 24-го тура чемпионата Украины в Первой лиге. 29-летний футболист устроил настоящую "бразилию" в матче с "Николаевом".

На 37-й минуте Продан получив элегантный пас от партнера, убрал на замахе защитника и роскошным ударом не оставил шансов голкиперу. Встреча завершилась со счетом 2:0. Кроме Василия забитым мячем на 76-й минуте отметился Илья Коваленко.

"Обозреватель" предлагает своим читателям насладиться этим шедевром.

Читайте: Разорвал пятерых: украинский футболист забил фантастический гол в стиле Месси и Марадоны - видеофакт

Отметим, что ранее украинский футболист чуть не снес ворота, забив первый гол в чемпионате Бельгии, сорвав овации болельщиков.