УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Хачериди и Ракицкий пьяные в три часа ночи сыграют лучше": эксперт - об игре сборной Украины

34,4 т.
Леван Гулордава

Спортивный директор "Десны" Леван Гулордава прокомментировал невызов в сборную Украины защитника "Динамо" Евгения Хачериди и непопадание в основной состав на матч против Хорватии Ярослава Ракицкого.

"В Украине есть два топовых защитника, Хачериди и Ракицкий. Одного глушат в "Динамо" и поэтому не вызывают в сборную, а второго вызывают, но при этом не ставят в состав! Кто считает, что в Украине есть кто-то сильнее на их позициях? У нас пол сборной без игровой практики, чего Хачериди не вызвать если у нас и близко такого уровня нет защитника? Ладно, Хачериди, а что по Ракицкому? Этих двух разбуди пьяными в 3 часа ночи и они увереннее сыграют, чем Кучер с Ордецом! (Это мое личное мнение). Что они делали, когда Калинич принимал, разворачивался и бил?", - цитирует Гулордаву Footboom.

Читайте: "Будем кусать локти". Коноплянка признался, что нужно сборной Украины

Напомним, что отборочный поединок чемпионата мира по футболу-2018 между командами Украины и Хорватии завершился поражением нашей сборной со счетом 0:1. После игры Шевченко объяснил этот результат, а фанаты затроллили "сине-желтых" за вялую игру в атаке.