"Волынь" драматично упустила победу над "запорожцами" в чемпионате Украины

1,6 т.
'Волынь' драматично упустила победу над 'запорожцами' в чемпионате Украины

Луцкая "Волынь" упустила победу в матче 19-го тура чемпионата Украины против запорожского "Металлурга", сыграв вничью 1:1.

Первый тайм был насыщен несчетным количеством столкновений и единоборств. В одном из таких моментов нервы у защитника "Металлурга" не выдержали и он сбил Бикфалви в штрафной "Волыни". Сам пострадавший и реализовал пенальти.

Во втором тайме такая игра продолжалась до 88-й минуты: команды тратили много сил на единоборства, и на индивидуальные действия энергии в решающий момент не хватало.

Драма началась на 83-й минуте, когда Платон точным дальним ударом сравнял счет. "Металлург" бросился в атаку и на 92-й минуте мог добыть победу, если б не суперсейв Шуста. В результате матч так и закончился - самой настоящей боевой ничьей - 1:1.

Читайте: "Волынь" добиралась на матч чемпионата на перекладных